Меню сайта |
| | |
|
Форма входа |
| | |
|
Поиск |
| | |
|
Календарь |
| « Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| |
|
Статистика |
| | |
|
|
| | |
| Мини-Футбол 2011-2015
|
16-19 апреля 2011
Мини футбол в вузы Смоленск. участники юноши: ВГГУ Владимир, МГОСГИ Коломна, ЯрГУ Ярославль, МГАФК Малаховка, КИСО-РГСУ Курск, ВГТУ Воронеж, КГУ Калуга, КГУ Кострома, РГУ Рязань, ИГЭУ Иваново, НИУ БелГУ Белгород, ВФ МГИУ Вязьма, ТУлГУ Тула, СГАФКСиТ Смоленск, ЛКС Липецк, ТвГУ Тверь.
Девушки: МГОСГИ Коломна, ИвГУ Иваново, ГУ-УНПК Орел, КГУ Курск, СмолГУ Смоленск, КГУ Калуга, СГАФКСиТ Смоленск, УПК Усмань
|
|
17-23 апреля 2011
Санкт-Петербург
Всероссийские соревнования по футболу, мини-футболу, юнифайд футболу на кубок РФС
|
|
Отчет общероссийских проектор "Мини футбол в школе, мини-футбол в вузы" за 2011-2012 учебный год |
|
9-20 февраля 2014
ЦДС Фрязино
Мини-футбол в школу 3 этап Финал ЦФО
Участники: Белгородская, Ивановская, Воронежская, Тамбовская, Тульская, Ярославская, Орловская, Рязанская, Кировская, Владимирская, Курская, Тверская, Костромская, Смоленская, Липецкая, Брянская, Вологодская, Калужская области
|
|
8-9 марта 2014 Всероссийский Турнир по мини-футболу среди юношей 2004 г.р. Ростов Великий.
Участники:Шинник Ярославль, Аист Череповец, Динамо Кострома, Олимпиец Рязань, Р-Фарм Ростов, ЦСКА Москва Торпедо Владимир, Ростов-Великий, ДЮСШ6 Рыбинск |
|
5-8 апреля 2015
"Мини-футбол в Вузы" 3 этап ЦФО Смоленск
Участники: Смоленск, Брянск, Тверь, Рязань, Кострома, Ярославль, Калуга, Воронеж, Орел, Елец, Малаховка, ВЛГУ Владимир, Тула, Тамбов, Иваново, Липецк, Домодедово, Белгород
|
|
7-20 февраля 2015
Фрязино
Мини-футбол в школу 3 этап финал ЦФО
Участники: Белгородская, Ивановская, Воронежская, Тамбовская, Тульская, Ярославская, Орловская, Рязанская, Кировская, Владимирская, Курская, Тверская, Костромская, Смоленская, Липецкая, Брянская, Вологодская, Калужская области
|
|
14 февраля 2015
Ковров
20 турнир по мини-футболу на снегу памяти И.Лабутина
|
|
21 февраля 2015
ММФЛ "Золотое Кольцо"
г. Владимир
Участники: Князь Владимир, Аркада Ярославль,Текстильщик Иваново
|
|
27 февраля -1 марта 2015
Кострома, спортзал КГУ
9 всероссийский турнир по мини-футболу среди ветеранов посвященный дню защитников отечества на призы Валерия Черноморченко
Участники: Владимир, Нижний Новгород, Ветеран Кострома, Переславль-Залесский, Череповец, Смоленск, Ярославль, Виктория Кострома, Стандарт Кострома, Спартак Кострома, Киров, Справедливая Россия Кострома, Золотой Ломбард Кострома, Лакис Кострома, Рыбинск
|
|
22-25 декабря 2016. Волгореченск. 6 открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2005 года рождения и младше. Участники: ДЮСШ-3 Кострома, ДЮСШ Ковров Ковров, ФК Вичуга, Вымпел Шарья, Союз Сосногорск, Ротор-ДЮСШ Волгореченск, Кристалл Радужный, Колос Гаврилов Посад, Шахтер Нелидово, Импульс Кстово, Диамант Красное-на-Волге, Атлант Ярославль, ФК Динамо Кострома, ДЮСШ-13 Ярославль, Кольчуг-спорт Кольчугино, Локомотив Буй |
|
17-24 марта 2017 Изумрудное.
Финал первенства России среди юношей 2001-2002 г.р.
Участники: Сыктывкар, Саратов, Ачинск, Якутск, Екатеринбург, Павлово, Московская область, Радужный, Краснодарский край, Нижний Новгород, Петрозаводск, Сургут, Москва
|
| |
| | |
|