Понедельник, 18.12.2017, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Коллекция футбольных программок
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Владимир 2016-2017

    Локобол 2016

    18 мая 2016

    Золотое Кольцо России

    Динамо Кострома - Торпедо - м- СДЮШОР Владимир

    Матч не состоялся

    24-28 мая 2016

    Финальный этап 1 всероссийского турнира Народной Футбольной лиги.
    Участники:Команда правления НФЛ, Команда НФЛ, Авангард Ярославская область, Атрон Рязань, Алга Уфа, Витязь Подольск, Ветеран Курская область, Звезда Санкт-Петербург, Владимир (тренер Дмитрий Вязьмикин), Новинка Ейск, Приморье Владивосток, Спартак Тула, Сборная Архангельской области, Таргим Ингушетия, Трактор Сталинград, ФК Москва, Фемида Липецк, Нальчик

    8 июня 2016

    Золотое Кольцо России

    Шинник-М Ярославль - Торпедо-м-СДЮШОР Владимир

    2-0

    15 июня 2016

    Золотое Кольцо России

    Торпедо - м - СДЮШОР Владимир- СДЮШОР - Вологда Вологда

    8-0

    21 июня - 3 июля 2016 Финальный турнир первенства России по футболу среди команд спортивных школ (2001 года рождения) Волгоград. 
    Участники: Академия Коноплева Тольятти, Балтика Калининград, Виз-Синара Екатеринбург, Динамо Москва, Енисей Красноярск, Краснодар-1 Краснодар, Кубань Краснодар, Локомотив Москва, Луч-Энергия Владивосток, Ротор Волгоград, Рубин Казань, СДЮШОР Зенит Санкт-Петербург, Спартак Москва, Томь Томск, Торпедо Владимир, Тюмень Тюмень УОР-5 Егорьевск, Зенит Санкт-Петербург, ЦСКА Москва, Краснодар-2 Краснодар
    Программа не выходила

    23 июня 2016

    Золотое Кольцо России

    ФК Череповец Череповец - Торпедо-м-СДЮШОР Владимир

    10-2

    29 июня 2016 

    Торпедо-М-СДЮШОР Владимир - ФК Муром

    Программа не выпускалась

    6 июля 2016 

    Кооператор Вичуга - Торпедо-М-СДЮШОР Владимир

    13 июля 2016

    Торпедо-М-СДЮШОР Владимир - Текстильщик-м Иваново

    13-20 июля 2016

    Смоленск. Кожаный мяч ЦФО Старшая возрастная группа.

    Участники: Московская область, Владимирская, Рязанская, Калужская, Тамбовская, Тульская, Воронежская, Белгородская, Орловская, Смоленская, Липецкая области

    14 июля 2016 Товарищеский матч Витязь Подольск - Торпедо Владимир
    программа не выпускалась

    20 июля 2016 

    Регион 69 Тверь - Торпедо-М-СДЮШОР Владимир

    20 июля 2016 

    Домодедово Москва - Торпедо Владимир

    24 июля 2016  (Кубок России)

    Знамя Труда Орехово-Зуево - Торпедо Владимир

    28 июля 2016

    Псков-747 Псков - Торпедо Владимир

    1-7 августа 2016 Иваново. Зональный турнир Кубка РФС среди профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ до 18. Участники: Волга Тверь, Динамо Киров, Спартак Кострома, Текстильщик Иваново, Торпедо Владимир, Шинник Ярославль

    4 августа 2016

    Торпедо Владимир - Динамо-2 Москва

    7 августа 2016

    Владимир 

    Кубок России

    Торпедо Владимир - СФК ЦРФСО Смоленск

    Вход свободный

    11 августа 2016 

    Динамо Санкт-Петербург - Торпедо Владимир

    17 августа 2016 

    Торпедо-М-СДЮШОР Владимир -  Шинник-М Ярославль

    18 августа 2016 

    Торпедо Владимир -  Долгопрудный Долгопрудный

    20 августа 2016 

    Торпедо-М-СДЮШОР Владимир -  Динамо-СТАРТ Кострома

    24 августа 2016 

    СДЮШОР Вологда Вологда - Торпедо-М-СДЮШОР Владимир

    25 августа 2016 

    Волга Тверь - Торпедо Владимир

    31 августа 2016 

    Торпедо-М-СДЮШОР Владимир -  ФК Череповец Череповец

    2 сентября 2016 

    Торпедо Владимир -  Спартак Кострома

    по имеющимся данным программа не выпускалась

    7 сентября  2016 

    ФК Муром - Торпедо-М-СДЮШОР Владимир 

    БИЛЕТ в поиске

    10 сентября  2016 

    Коломна Коломна - Торпедо Владимир

    14 сентября  2016 

    Торпедо-М-СДЮШОР Владимир - Кооператор Вичуга

    15-25 сентября 2016

    Кострома

    Финальный турнир первенства России по футболу среди сблорных команд МРО юноши 2001 г.р. В составе сборной "Золотое Кольцо" Владимирцы: Тренер Николай Латин, игроки: Александр Купцов, Максим Муравьев, Денис Перфилов, Владислав Солодихин

    17 сентября  2016 

    Динамо-СТАРТ Кострома - Торпедо-М-СДЮШОР Владимир 

    17 сентября  2016 

     Торпедо Владимир - ЦРФСО Смоленск

     

    21 сентября  2016 

    Текстильщик-М Иваново - Торпедо-М-СДЮШОР Владимир 

    23-25 сентября 2016. Межрегиональный турнир среди юношей 2008 г.р. "Золотая Осень" г. Кострома. Участники: Юный Динамовец Кострома, Наши Надежды Кинешма, Северная Двина Архангельск, СДЮШОР Вологда, Торпедо Владимир, Динамо 2009 Кострома, Шинник-2 Ярославль, ДЮСШ 3 Кострома, Шинник Ярославль, Динамо Оранжевые Кострома, ФК Луховицы, Динамо Синие Кострома, Текстильщик Иваново, Динамо-2 Кострома, Дюсш-3-2 Кострома, Динамо Кострома

    "Торпедо" заняло 7 место

    25 сентября  2016 

    Строгино Москва - Торпедо Владимир 

    28 сентября  2016 

    Торпедо-М-СДЮШОР Владимир - Регион-69-Волга-м Тверь

    2 октября  2016 

    Торпедо Владимир - Солярис  Москва


    9 октября 2016

    Знамя Труда Орехово-Зуево - Торпедо Владимир

    16 октября 2016

    Торпедо Владимир - Текстильщик Иваново

    23 октября 2016

    Торпедо Владимир - Псков-747 Псков

    31 октября 2016

    Динамо-2 Москва - Торпедо Владимир

    Матч без зрителей, билетов не было

    6 ноября 2016

    Торпедо Владимир - Динамо Санкт-Петербург

    4 февраля 2017 Товарищеский матч

    Шинник-М Ярославль - Торпедо Владимир

    3 марта 2017 (матча не было)

    ФК Химки - Торпедо Владимир.

    3 апреля 2017 (Вход свободный, билетов не было)

    ФК Долгопрудный - Торпедо Владимир

    9 апреля 2017

    Торпедо Владимир - Волга Тверь 

    15 апреля 2017

    Полуфинал первенства России среди юношей 2001 года Рождения.

    Торпедо Владимир - Зенит Санкт-Петербург

    22 апреля 2017

    Торпедо Владимир - Коломна Коломна 

    28 апреля - 8 мая 2017 Кострома Финальный Турнир Первенства России по футболу среди сборных команд МРО юноши 2001 г.р. Участники: Северо-Запад, Москва, ЮФО/СКФО, Приволжье, Черноземье, Сибирь, Золотое Кольцо, Дальний Восток, Урал и западная СИбирь, Московска область. В составе Золотого КОльца Владимирцы: Тренер Николай Латин, Игроки: Перфилов Денис, Князев Дмитрий,  Солодихин Владислав, Купцов Александр, 
    29 апреля-1 мая 2017 Кострома. Турнир "Спасибо деду за победу" среди юношей 2006-2007 года рождения. Участники: Динамо Интех Арт Кострома, Стиль Дент Владимир, ДЮСШ Ростов Ростов Великий, ДЮСШ-3 Кострома, Шинник-2 Ярославль, МФК Динамо Щелково, СДЮШОР-8 Нижний Новгород, Наши Надежды Кинешма, Динамо пос. Минское, ДЮСШ Волга  РППК Рыбинск, Текстильщик Иваново, Динамо-07 Кострома, Диамант Красное-на-Волге, Локомотив Буй, Шинник Ярославль, Торпедо Владимир, Динамо Высшая Лига Кострома, Ротор Волгореченск, Юный Динамовец Кострома

     

    30 апреля 2017

    ЦРФСО Смоленск - Торпедо Владимир

    7 мая 2017

    Торпедо Владимир - Строгино Москва

    Билетов не выпускалось

    15 мая 2017

    Солярис Москва - Торпедо Владимир

    21 мая 2017 

    Торпедо Владимир - Знамя Труда Орехово-Зуево

    28 мая 2017

    Текстильщик Иваново - Торпедо Владимир

    4 июня 2017

    Торпедо Владимир - Домодедово Москва

     

    Copyright MyCorp © 2017