Четверг, 23.11.2017, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Коллекция футбольных программок
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

     

    Торпедо 2015-2016

    Статистика 

    Локобол 2015

    19-30 июня 2015

    Иваново

    7 спартакиада учащихся России 2 этап юноши 1999 г.р.

    Участники: Москва, Калужская область, Орловская область, Белгородская область, Липецкая область, Ярославская область, Тверская область, Костромская область, Рязанская область, Московская область, Владимирская область, Ивановская область, Смоленская область, Воронежская область, Тульская область, Тамбовская область

    Календарь-справочник 2015-2016

    13-20 июля 2015

    Смоленск

    "Кожаный мяч" 3 этап ЦФО Старшая возрастная группа

    Участники: Смена Котовск Тамбовская область, СОК легион Обоянь Курская область, ДЮЦ Звезда Рязань, Мечта Щекино Тульская область, Грань Гусь-Хрустальный Владимирская область, Таловая Воронежская область, ДООЦСТ Грязи Липецкая область, МБОУ Печерская СШ Смоленская область, ГСМ Ливгидромаш Ливны Орловская область, ФК Дмитров Московская область, ДЮЦ №1 Иваново, Дружба Малоярославец Калужская область

    15 июля 2015

    Кубок России

    Солярис Москва - Торпедо Владимир (вход свободный)

    20 июля 2015

    Текстильщик Иваново - Торпедо Владимир

    24 июля 2015

    Кубок России

    Торпедо Владимир - Домодедово Москва

    28 июля 2015

    Торпедо Владимир - Химки Химки

    4 августа 2015

    Торпедо Владимир - Динамо Санкт-Петербург

    16-22 августа 2015

    Владимир

    Финальный Этап ДФЛ-Лукойл-2015

     Участники: СДЮШОР Владимир, Метеор Балашиха, Экспресс Великие Луки, ДЮСШ-НН Нижний Новгород, Мордовия Саранск, Витязь Подольск, Стрела-2003 Псков, Анжи Махачкала, Смена Железногорск, Динамо Омск, Алтай Барнаул, Динамо Киров, Спартак Нальчик, ДФЛ Подольск, Текстильщик Иваново, ДЮСШ-3 Кострома

    17-22 августа 2016 

    Иваново Зональный турнир кубка РФС среди профессиональных футбольных клубов U-18.

    Участники: Волга Тверь, Динамо Киров, Спартак Кострома, Текстильщик Иваново, Торпедо Владимир, Шинник Ярославль

    18 августа 2015

    Торпедо Владимир - Спартак Кострома

    25 августа 2015

    Коломна Коломна - Торпедо Владимир

    1 сентября 2015

    Торпедо Владимир - Днепр Смоленск

    8 сентября 2015 (вход свободный)

    Строгино Москва - Торпедо Владимир

    15 сентября 2015

    Торпедо Владимир – Псков 747 Псков

    21 сентября 2015

    Карелия Петрозаводск – Торпедо Владимир

    27 сентября 2015

    Торпедо Владимир – Солярис Москва

    1 октября 2015

    Долгопрудный Долгопрудный - Торпедо Владимир

    5 октября 2015

    Торпедо Владимир - Знамя Труда Орехово-Зуево

    11 октября 2015

    Волга Тверь - Торпедо Владимир

    17 октября 2015

    Торпедо Владимир - Домодедово Москва

    22 октября 2015

    Химки Химки - Торпедо Владимир

    27 октября 2015

    Динамо Санкт-Петербург - Торпедо Владимир

    1-11 ноября 2015

    Крымск.

    Финальный турнир первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1999 гр). В составе "Золотого кольца России" играли владимирцы:Широков, Тараканов, Кузьмичев

    8 ноября 2015

    Спартак Кострома - Торпедо Владимир


    18 февраля 2016 (товарищеский матч)

    Торпедо Москва - Торпедо Владимир

    В поиске билет

    26 марта 2016

    Сборная Мира - Сборная России

    В составе сборной России играл Дмитрий Вязьмикин

    10 апреля 2016

    Торпедо Владимир - Коломна Коломна

    16 апреля 2016

    Днепр Смоленск - Торпедо Владимир

    20 апреля 2016

    Торпедо Владимир - Строгино Москва

    24 апреля 2016

    Псков-747 Псков - Торпедо Владимир

    30 апреля 2016

    Торпедо Владимир - Карелия Петрозаводск

    30 апреля - 2 мая 2016

    Кострома

    Открытое первенство ДЮФШ Динамо по футболу среди юношей 2006 г.р., посвященное дню победы в Великой Отечественной Войне "Спасибо деду за победу"

    Участники: Динамо Кострома, Волга Нижний Новгород, Лавр-МФ Владимир, Олимп Наволоки, ДЮСШ-3 Кострома, Текстильщик Иваново, Шинник-2 Ярославль, Диамант Красное -на-Волге, Динамо-2007 Кострома, Волга Тверь, Сокол Суздаль, Ротор Волгореченск, Динамо-2 Кострома, Шинник Ярославль, Наши Надежды Кинешма, Кострома Кострома

    1-11 мая 2016 Салават. Финальный турнир первенства России по футболу юноши 2000 г.р.. В сборной "Золотого Кольца" играло двое владимирцев Дегтярев Дмитрий и Приказчиков Арсений. Программа А5

    Вход свободный билетов не было

    5 мая 2016

    Солярис Москва - Торпедо Владимир

    11 мая 2016

    Торпедо Владимир - Долгопрудный Долгопрудный

    16 мая 2016

    Знамя Труда Орехово-Зуево - Торпедо Владимир

    20 мая 2016

    Торпедо Владимир - Волга Тверь

    26 мая 2016

    Домодедово Москва - Торпедо Владимир

    31 мая 2016

    Торпедо Владимир - Текстильщик Иваново

     

    Copyright MyCorp © 2017