Среда, 21.02.2018, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Коллекция футбольных программок
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
     

    2009 год

     
    Справочник

    Локобол-2009

    Предварительный этап

    20-28 марта 2009

    Новороссийск, Стадион "Центральный"

    Всероссийский детско-юношеский турнир "кожанный мяч России" среди юношеских команд 1993 г.р.

    Участники (в программе): Черноморец Новороссийск, Торпедо Владимир, Спартак Москва, Восток Электросталь, Торпедо Москва, Химик Дзержинск, Крылья Советов Самара, Нара-ШБФР Наро-Фоминск

    Реальные участники: Жигули-Смартс Самара, СДЮШОР Сокол г. Москва, Торпедо-1 Владимир, Торпедо-2 Владимир, Восток Электросталь, Химик Дзержинск, Нара-ШБФР Наро-Фоминск 

    21 апреля 2009

    Торпедо Владимир - Локомотив-2 Москва

    29 апреля 2009

    Стадион Металлург

    Шексна Череповец - Торпедо Владимир

    1-2

    2 мая 2009

    Стадион Динамо

    Динамо Вологда-Торпедо Владимир

    0-0

    8 мая 2009

    Стадион Торпедо

    Торпедо Владимир- Волга Тверь

    2-0

    11 мая 2009

    Стадион Торпедо

    Торпедо Владимир - ФК Зеленоград Зеленоград

    1-0

    14 мая 2009 (Кубок России)

    Стадион Торпедо

    Торпедо Владимир - Текстильщик Иваново

    3-0

    19 мая 2009

    Стадион Спартак

    Волочанин-Ратмир Вышний Волочек - Торпедо Владимир

    0-0

    22 мая 2009

    СК Петровский

    Смена-Зенит Санкт-Петербург - Торпедо Владимир

    0-3

    1 июня 2009

    Стадион Спартак

    Спартак Щелково - Торпедо Владимир

    1-2

    5 июня 2009 (Кубок России)

    Стадион Спартак

    Спартак Кострома - Торпедо Владимир

    0-1

     

    8 июня 2009

    Торпедо Владимир - Текстильщик Иваново

    11 июня 2009

    Стадион Торпедо

    Торпедо Владимир - Спартак Кострома

    1-1

    18 июня 2009

    СК 747

    Псков-747 Псков - Торпедо Владимир

    1-1

    По имеющимся данным программа не выпускалась

    21 июня 2009

    Стадион Измайлово

    Спортакадемклуб Москва - Торпедо Владимир

    1-2

    21-27 июня 2009

    Предварительный этап Кубка ПФл среди Юношеских команд 1995 г.р.

    Иваново, стадион "Локомотив"

    Среди участников "Торпедо" Владимир, Шинник Ярославль, Динамо Вологда, Рязань Рязань, Текстильщик Иваново, Спартак Кострома, Шексна Череповец, Дмитров Дмитров

    25 июня 2009

    Стадион Торпедо

    Торпедо Владимир - Торпедо-ЗИЛ Москва

    2-0

    28 июня 2009

    Торпедо Владимир - Дмитров Дмитров

    1 июля 2009 (Кубок России)

    Торпедо Владимир - Шинник Ярославль

    7 июля 2009

    Динамо Санкт-Петербург - Торпедо Владимир

    10 июля 2009

    Север Мурманск - Торпедо Владимир

    15 июля 2009 (Кубок России)

    Торпедо Владимир - Зенит Санкт-Петербург

     

    18 июля 2009

    Торпедо Владимир - Истра Истра

     

    21 июля 2009

    Торпедо Владимир - Нара-ШБФР Наро-Фоминск

    31 июля - 2 августа 2009

    Москва. стадион "Локомотив"

    Суперфинал всероссийского фестиваля "локобол-2009-РЖД"

    Участники: Академия Футбола Самара, СДЮШОР-2 Чита, Синара Каменск-Уральский, Торпедо Владимир, Победа Хасавьюрт, Локомотив-98 Москва, СКА-Энергия Хабаровск, Академия Футбола Челябинск, Текстильщик Иваново, Радуга пос. Светлый, Салют-Энергия Белгород, Томь Томск, Стрела Псков, Локомотив-99 Москва, Юный Динамовец Иркутск, Локомотив Красноярск, Дмитров Дмитров, Локомотив Поронайск, СДЮШОР-5 Калининград, Монолит Сочи

    5 августа 2009

    Локомотив-2 Москва - Торпедо Владимир

    12 августа 2009

    Торпедо Владимир - Шексна Череповец

    15 августа 2009

    Торпедо Владимир - Динамо Вологда

    21 августа 2009

    Волга Тверь - Торпедо Владимир

    24 августа 2009

    Зеленоград Зеленоград - Торпедо Владимир

    31 августа 2009

    Торпедо Владимир - Волочанин-Ратмир Вышний Волочек

    3 сентября 2009

    Торпедо Владимир - Смена-Зенит Санкт Петербург

    9 сентября 2009 (Товарищеский матч)

    Торпедо Владимир - Спартак Москва

    18-29 сентября 2009 - программа Фейк, реально Участники другие Владимира не было

    Международный юношеский турнир команд 1999 г.р. посвященный памяти В.Г. Бута

    Участникик: Крылья Советов Самара, Алания Владикавказ, Спартак Москва, Кубань Краснодар, Легия Польша, Торпедо Владимир, Валенсия Испания, Авангард Курск, Динамо Киев, Краснодар Краснодар, Алнас Алметьевск, Анжи Махачкала, Севастополь Украина, Черномрпец Новороссийск, Галатасарай Турция, Пахтакор ташкент, Рубин Казань, Терек Грозный, Амкар пермь, Ростов Ростов-на-Дону, Цюрих Швейцария, Боруссия Доркмунд Германия, Волгарь-Газпром Астрахань, Жемчужина-Сочи Сочи

    20 сентября 2009

    Текстильщик Иваново - Торпедо Владимир

    23 сентября 2009

    Спартак Кострома - Торпедо Владимир

    30 сентября 2009

    Торпедо Владимир - Псков-747 Псков

    3 октября 2009

    Торпедо Владимир - Спортакадемклуб Москва

    9 октября 2009

    ФК Дмитров Дмитров - Торпедо Владимир 

    12 октября 2009

    Торпедо-ЗИЛ Москва - Торпедо Владимир

    19 октября 2009

    Торпедо Владимир - Динамо Санкт-Петербург

    22 октября 2009

    Торпедо Владимир - Север Мурманск

    28 октября 2009

    Истра Истра - Торпедо Владимир

    31 октября 2009

    Нара-ШБФР Наро-Фоминск - Торпедо Владимир

    3-18 ноября 2009- программа фейк, реально другие участники, Владимира не было

    Всероссийский юношеский турнир команд 1995 г.р. "Русский берег-2009"

    Новороссийск, стадион "Центральный"

    Участники: Черноморец Новороссийск, Торпедо Владимир, Кубань Краснодар, ЦСКА Москва, Рубин Казань, Факел Воронеж, СКА Ростов-на-Дону, УОР Ставрополь Ставрополь, Спартак Москва, Мордовия Саранск, Терек Грозный, Шахтер Донецк

    Copyright MyCorp © 2018